Agentur für Arbeit Weilheim, Susanne Gamperl, Beauftragte für Chancengleichheit am Arbeitsmarkt
Anzenhofer, Johannes Daniel
Arendt, Gernot
Aulinger, Lisa
Baars, Jutta
Bartsch, Markus
Becher, Heidi
Bode, Lucie
Bommer, Beatrice
Breitenberger, Ulrike
Burgess, Hilary
D'Auria, Carolina
Daoudi, Mouhssine
Donato, Manika
Droemer, Eliane
Durau, Susanne
Döhring, Anneliese
Eichler, Gesine
Erste Hilfe Oberland, Ausbilder von
Farrenkopf, Ulrich
Frei, Rocio Gabriela
Fröhlich, Silke
Funk, Roland
Fürbeck, Dörthe
Groß, Alice
Guthmann, Martina
Güvenc, Petra
Haag, Lilli
Haas, Christiane
Hachen, Manfred
Hafemeyer, Gisela
Halim, Gaby
Hastreiter, Stephan
Hedstrand, Nils
Heidinger M.A., Barbara
Heineck, Alexandra
Herfeldt, Kamadevi R.
Hermann, Dr. Helmut
Hermann, Maria
Herold, Astrid
Hipfner, Bettina
Holtz, Gudrun
Holzner, Svetlana
Häfner, Kristina
Jesenko, Patrick
Kattenbeck, Corinna
KidsSafe, Kinderschutztraining
Klinik Schwabing Medizet
Kloo, Daniela
Kluge, Janosch
Knapp, Anne
Koch, Maximilian
König, Karin
Lade, Irene
Laib, Mimica
Landeshauptstadt München
Lolov, Paulina
Luigart, Angela
Maier, Dagmar Christine
Maier, Lydia
Mayer, Christiane
Mayer, Ralf
Meggendorfer, Sigrid
Meinert, Mark
Milone, Tony
Moesslang, Michael
Müller, Stefan, M.A.
N.N.
Nickl, Maria
Peter, Gerald
Prang, Deborah
Prenissl, Dorothee
Proft, Thomas
Rhinow M.A., Petra
Richter, Stefanie
Richter, Sylke, zertif. Life- und Businesscoach
Riehle, Eva
Riepertinger, Alfred
Rötting, Katja
Rüger, Ulrich
SUP Club Starnberger See, VDWS SUP-Instructor des
Sauer, Katja
Schlößer, Tanja
Schneider M.A., Martin
Scholz, Eva
Schulz, Kornelia
Schönmoser, Miriam
Siferlinger, Traudi
Stellwag, Dominique
Tolnay-Knefély, Rita
TomCatSkate
Trefz, Marc
Vandea, Lisa
Varzic, Biljana
Vetter, Christiane-Maria
Volk, Ulrike
Von der Haide, Ella
Vossebürger, Markus
Wagner, Dr. Claudia
Walter, Monika
Wiesner, Wolfgang
Wilm, Arthur
Zemoska, Linda
Ziegler, Cornelia
Zimmermann, Brigitte
Zinner, Felicia
de Brito, Paulo
noch nicht bekannt
vhs im Würmtal e.V.
Ågren, Åsa